Default Link Web Content Viewer

Actions

Conoce aquí nuestra programación virtual y presencial en cada región: 

Área Metropolitana - Parque Club Comfenalco Guayabal: 

Inicia:  

Grupo 1: 22 de junio de 2021  

Grupo 2: 29 de junio de 2021 

8:00 a.m. a 5:00 p.m. 

9 horas diarias / 4 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $125.500 
  • Categoría B. $155.000 
  • Categoría C. $239.500 
  • No afiliado. $252.000 

 

Información: 

  • 444 71 10 

Área Metropolitana - Acuaparque Ditaires: 

Inicia:  

Grupo 1: 22 de junio de 2021 

Grupo 2: 29 de junio de 2021  

8:30 a.m. a 4:00 p.m. 

7.5 horas diarias / 4 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $100.000 
  • Categoría B. $110.000 
  • Categoría C. $140.500 
  • No afiliado. $145.000 

 

Información:

  • 444 36 35 opción 1. 

Área Metropolitana - Parque Ecoturístico El Salado: 

Inicia:  

Grupo 1: 22 de junio de 2021  

Grupo 2: 29 de junio de 2021  

8:00 a.m. a 5:00 p.m. 

9 horas diarias / 4 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $91.000 
  • Categoría B. $101.000 
  • Categoría C. $139.000 
  • No afiliado. $146.000 

 

Información:

  • 270 31 32 

 

Aburrá Norte 

Inicia:

22 de junio de 2021 / 1:00 p.m. a 5:00 p.m. 

4 horas diarias / 4 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $38.500 
  • Categoría B. $57.000 
  • Categoría C. $82.000 
  • No afiliado. $88.000 

 

Información: 

  • 510 85 99 exts. 2351-2352 

 

Oriente: 

Inicia:  

22 de junio de 2021 / 2:00 p.m. a 5:00 p.m. 

3 horas diarias / 4 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $23.500 
  • Categoría B. $35.000 
  • Categoría C. $52.500 
  • No afiliado. $57.000 

 

Información: 

  • 561 77 08 exts. 4342-4343 

 

Occidente: 

Inicia:  

22 de junio de 2021 / 2:00 p.m. a 5:00 p.m. 

3 horas diarias / 4 días  

Tarifa: 

  • Categoría A. $15.500 
  • Categoría B. $25.000 
  • Categoría C. $40.000  
  • No afiliado. $44.000 

 

Información: 

  • 853 44 44 ext. 3807 

Urabá - Parque De Los Encuentros: 

Inicia:  

22 de junio de 2021 / 1:00 p.m. a 6:00 p.m. 

5 horas diarias / 4 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $71.500 
  • Categoría B. $95.000 
  • Categoría C. $123.000 
  • No afiliado. $129.500 

 

Informes:

  • 828 38 38  

Puerto Berrío: 

Inicia:  

22 de junio de 2021 / 1:00 p.m. a 5:00 p.m. 

4 horas diarias / 3 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $43.000 
  • Categoría B. $65.500 
  • Categoría C. $86.000 
  • No afiliado. $91.500 

 

Información: 

  • 833 11 99 

 

Cisneros: 

Inicia:  

22 de junio de 2021 / 1:00 p.m. a 5:00 p.m. 

4 horas diarias / 3 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $44.000 
  • Categoría B. $53.000 
  • Categoría C. $68.500 
  • No afiliado. $73.500 

 

Información: 

  • 863 12 10 

San Roque: 

Inicia:  

22 de junio de 2021 / 1:00 p.m. a 5:00 p.m. 

4 horas diarias / 3 días 

Tarifa: 

  • Categoría A. $44.000 
  • Categoría B. $53.000 
  • Categoría C. $68.500 
  • No afiliado. $73.500 

 

Información: 

  • 833 11 99 

Te invitamos a visitar nuestra sección Recreación para que conozcas nuestros clubes, parques, gimnasios y mucho más. Recuerda que uno de los principales objetivos de Comfenalco Antioquia es ofrecerle bienestar a sus afiliados y usuarios. 

¿Te pareció útil este artículo?

Contenedor Otras Noticias

Actions
Complementary Content
${loading}