Default Link Web Content Viewer

Actions

Las personas seleccionadas tendrán la oportunidad de participar con cerca de 12 expertos nacionales y en alianza con Tragaluz Editores, de un espacio virtual donde profundizarán en la diversidad de campos laborales en los que hoy la ilustración tiene relevancia, se conocerán las conexiones con otros oficios y medios, asimismo aprenderán de los procesos formales del campo laboral del ilustrador. 

Gracias a la gran acogida de inscripciones se realizará el Diplomado con dos grupos diferentes y en las siguientes fechas asignadas:

GRUPO 1 - Fechas: del 25 de julio al 5 de octubre de 2020

  • Laura Isabel Agudelo Legarda 
  • Juan Camilo Cadavid Rivera 
  • Mónica Saldarriaga 
  • Lina Marcela Castaño Morales 
  • Jessica María Henao Vahos 
  • Alexandra Minota Obando 
  • Paola Galeano 
  • Laura Gómez Uribe 
  • Simón Cañas Múnera 
  • Luz Marcela Carmona Díaz 
  • Julio César Cano Ríos 
  • Paulina Cuadros Quirós 
  • Ramón Felipe Arroyave Suaza 
  • Diana Patricia Carmona Cadavid 
  • Estefanía Ramírez Valencia 
  • Esteban Martínez Pavas 
  • Edwin Antonio García Valencia 
  • Andrés Felipe Monsalve Arango 
  • Maria Camila Londoño Sánchez 
  • Valentina Acevedo León 
  • Jorge Darío Carvajal Castrillón 
  • Laura Cardona Díaz 
  • Juliana Alzate Pérez 
  • Alejandro Quintero Castaño 
  • Yuliana Betancur Cuartas 
  • Héctor Julio Cano Jaramillo 
  • Luz Adriana García López 
  • Tatiana Castrillón 
  • Yuliana Montoya Mesa 
  • Eliana Patricia Benavides Villegas 
  • Maria Alejandra Pérez Echeverri 
  • Juan Felipe Martínez Tirado 
  • Estefanía Agudelo Aristizábal 
  • Hugo Vásquez Echavarría 
  • Laura Vásquez Valencia 

 

GRUPO 2 - Fechas: del 2 de septiembre al 6 de noviembre de 2020

  • Juan Gutiérrez                 
  • Juliette Carolina Medina                    
  • Mónica María Betancurt Marín                  
  • Julio César Cabrera Cano                   
  • Leidy Salazar Álvarez              
  • Juan David Medina Arias                   
  • Elizabeth Betancur Arboleda                      
  • James Arthur Rivas Hernández                   
  • Laura Cañas                     
  • Luisa Fernanda Lara Arango                       
  • Astrid Damaris David Cuartas                    
  • Lirian Myerling Hoyos             
  • Diana Botero                    
  • Carolina Quintero Quintero              
  • Jose Meza               
  • Susana Uribe                    
  • Laura Vargas                   
  • Lorena Zapata                 
  • Lorena Ciro                       
  • Javier Felipe Posada Tobón              
  • Tatiana Gómez                
  • Ximena Alvarez               
  • Adrián Estrada Mejía               
  • Victor Zapata Serna                 
  • Yovany Alberto Piedrahita Cardona                    
  • Santiago Peláez              
  • Selene Guzmán Yarce               
  • Sara Cano               
  • Luisa Fernanda Quintero Gómez               
  • Mariana Cano                  
  • Clara Ramírez                  
  • David Tobón                     
  • Estefanía Jurado Pavas                      
  • Emmanuel Pardo Restrepo               
  • Natalia López Quiñones

 

¡Éxitos y felicitaciones a los seleccionados!

Conoce los cursos y diplomados virtuales disponibles aquí.

¿Te pareció útil este artículo?

Contenedor Otras Noticias

Actions
Complementary Content
${loading}